Страница детского сада ВКонтакте

ГАУДПО МО "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" г. МУРМАНСК

Договор от 05.09.2023   Кол-во участников  временного творчекого коллектива : 17  человек.

Направление социального партнёрства:  организация деятельности стажировочной площадки  по направлению  «Арктический детский сад региона: ценностные ориентиры воспитательной среды»

АНО ДПО «НИИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» «ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ» г. Санкт-Петербург

Приказ  от 08.11.2023  № 111 «Об утверждении состава участников инновационной площадки федерального уровня»

Кол-во участников  временного творчесого коллектива: 10 человек

Направление социального партнёрства: «Организация деятельности инновационной площадки «Новые форматы просвещения родителей (законных представителей) ДОО».

___________________________________________________________________________________________________________________________________

С 26 по 27 октября  2023 г.  в Мурманске состоялся Всероссийский форум «Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья». Мероприятие, организованное в рамках проекта «Просветительский марафон «В авангарде детства»: передача традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению», собрало более 250 педагогов из 9-ти субъектов Российской Федерации. 
В первый день работы форума состоялись экспертно-образовательные интенсивы, проходившие на пяти площадках дошкольных образовательных организаций города, в которых приняли участие педагоги, методисты ВОО «Воспитатели России» и представители образовательной сферы Мурманской области. Основным фокусом дня стало обсуждение интеллектуальных ресурсов дошкольного образования Заполярья с целью реализации просветительской деятельности.  Во второй день работы форума состоялось пленарное заседание, участие в котором приняли выдающиеся представители образовательной сферы и государственных структур. В рамках Форума «Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья» участники обсудили широкий спектр вопросов, связанных с формированием ценностей и духовно-нравственных аспектов в дошкольном образовании. Эти обсуждения позволили выделить ключевые пути внедрения инновационных подходов в образовательный процесс и обеспечения преемственности между семейным и общественным воспитанием.

 

ГАУ ДПО МО «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» г. Мурманск

Договор от 01.03.2023   г.     Кол-во участников временный творчеки коллектив: 10  человек.

Направление социального партнёрства:

-    организация деятельности стажировочной площадки

-   по направлению «Организация инклюзивного образования в условиях современной ДОО»

МУРМАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ и СЛАБОВИДЯЩИХ» г. Мурманск

Договор от 10.01.2020 (бессрочный)    Взрослые:  6 чел.   Дети:  20 чел.

Направление социального партнёрства:  проведение выставок, конференций и других  культурно – просветительных мероприятий для детей    с нарушениями зрения)

ГАПОУ МО "МУРМАНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" г. Мурманск

Разовые договоры с работниками МБДОУ 122  на период проведения  педагогической  практики.

Направление социального партнёрства:  организация производственной практики студентов педагогического колледжа

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 82» г. Курск

Договор от 31.08.2023  Кол-во участников ВТК: 9 человек

Направление социального партнёрства:

- организация партнерства по вопросам воспитания   и развития детей дошкольного возраста,

- развитие кадрового потенциала (обмен опытом).

На сайте МБДОУ г. Мурманска №122 мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Находясь на сайте, Вы даете согласие на передачу персональных данных аналитической системе «Яндекс.Метрика» (IP адрес, информация из cookies, информация о браузере, время доступа, реферер (адрес предыдущей страницы). Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.