Страница детского сада ВКонтакте

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. 

«В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю провести в 2024 году в России Год семьи», - сообщается в Указе Президента.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества
 

В детском саду состоялось открытие Года Семьи!  #ГодСемьи2024
В течение года запланировано проведение различных мероприятий, направленных на сохранение семейных ценностей и традиций.

Сегодня, 29.01.2024, состоялись спортивные игры "Мама, папа, я - спортивная семья!"
Участие приняли семьи из групп "Мечтатели", "Малинка", детские команды групп "Фантазёры", "Малинка", " Мечтатели".
Поздравляем участников и победителей!

На сайте МБДОУ г. Мурманска №122 мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Находясь на сайте, Вы даете согласие на передачу персональных данных аналитической системе «Яндекс.Метрика» (IP адрес, информация из cookies, информация о браузере, время доступа, реферер (адрес предыдущей страницы). Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.