Страница детского сада ВКонтакте

Новости

15дек.
Комитет по образованию администрации города Мурманска информируем, что институт уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации с 2018 года инициирует проведение акции
«Безопасность детства» (далее – Акции), которая направлена на предотвращение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
1дек.
Комитет по физической культуре, спорту и охране здоровья администрации города Мурманска информирует.

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом с 1 по 10 декабря в Мурманской области пройдёт ежегодная профилактическая акция «Декада «SOS».
Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, а также популяризацию здорового образа жизни.
В рамках Декады «SOS» традиционно проходят мероприятия, направленные на повышение информированности жителей, и в первую очередь молодежи, о ВИЧ-инфекции и мерах защиты от ее распространения.
Медики подчеркивают, что каждый человек должен знать свой ВИЧ-статус.
2 и 3 декабря в центре Мурманска будет работать медицинский мобильный кабинет, где можно будет анонимно и бесплатно сдать тест на ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты В и С.
27ноя.
С 20.11-26.11.2023 проводится неделя борьбы с антимикробной резистентностью (в честь Всемирной недели правильного использования противомикробных препаратов).
Страницы:
1 2
На сайте МБДОУ г. Мурманска №122 мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Находясь на сайте, Вы даете согласие на передачу персональных данных аналитической системе «Яндекс.Метрика» (IP адрес, информация из cookies, информация о браузере, время доступа, реферер (адрес предыдущей страницы). Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.