Страница детского сада ВКонтакте

Родителям воспитанников 5-7 лет необходимо получить сертификат дополнительного образования

10 сентября 2021 г.

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр сертификатов дополнительного образования.

Полная информация о предоставлении сертификатов дополнительного образования в городе Мурманске предлагается и на Образовательном портале города Мурманска по адресу http://www.edu.murmansk.ru/www/dop/moc.html и на портале 51pfdo.ru

Сертификат не дает возможности бесплатно получать дополнительные образовательные услуги в дошкольных образовательных учреждениях, но может использоваться для записи на обучение по любой дополнительной программе, предложенной учреждениями дополнительного образования и включенной в общерегиональный навигатор.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к заведующему.

 

На сайте МБДОУ г. Мурманска №122 мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Находясь на сайте, Вы даете согласие на передачу персональных данных аналитической системе «Яндекс.Метрика» (IP адрес, информация из cookies, информация о браузере, время доступа, реферер (адрес предыдущей страницы). Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.